+7 499 322-73-63
Москва |
+7 981 964-68-34
Санкт-Петербург |
Цена:
10 500 ₽
Обычные игровые контроллеры не приносят прежнего удовольствия? Хочется большей реалистичности? Тогда Ваши проблемы решит новый беспроводной контроллер-пулемет Mag II Gun Controller!
Вам больше не придется тратить по нескольку часов на поиск игр, с которыми Ваш девайс будет совместим, ведь MAG II может работать с абсолютно всеми шутерами! При использовании Вам больше не придется путаться в куче проводов благодаря беспроводной технологии, что позволит получать максимум удовольствия от нахождения на виртуальном поле боя.
Датчик отслеживания движения и особые алгоритмы от компании-разработчика не позволят не одному Вашему движению остаться незамеченным, а благодаря высококачественному гироскопу, установленному в контроллере, перемещение прицела по экрану станет плавным! С этим гаджетом Вы забудете о задержках при игре!
Устают руки при игре? Разработчики MAG II позаботились о том, чтобы эксплуатация не принесла Вам ни доли дискомфорта, и сделали автомат практически невесомым, его вес составляет всего 970 грамм, что меньше, чем у большинства более дорогостоящих аналогов.
Вы можете изменять чувствительность устройства в любой удобный для Вас момент, а дополнительные возможности скорострельной стрельбы и автонаведения сделают процесс игры максимально интересным и разнообразным.
Сделайте шаг к новым ощущениям вместе с MAG II! Контроллер совместим с Playstation 3, Xbox 360 и PC.
Отзывов пока нет.